Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 23 гостей онлайн

Конкурс фотопроектов «Семья- душа России»

Дорогие авторы!

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Семья-душа России», организованным Фондом социо-культурных инициатив (Президент-Светлана Владимировна Медведева).

Впервые в проект приглашаются авторы современной художественной фотографии со своими художественными историями на тему семьи, материнства, семейственности, своеобразия семейных национальных традиций, уникальных семейных укладов и семейного счастья.

Количество картин в рамках одной фото-истории от 3-х до 8-ми в размер печати от 60х90 см. Важной частью каждого проекта является сопроводительный текст-рассказ, поддерживающий и сопровождающий визуальный ряд или описание каждой отдельной работы.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://art.fondsci.ru/contest/polozhenie-ob-organizatsii-i-provedenii-vserossijskogo-konkursa-khudozhestvennikh-fotograficheskikh-proektov-semya-dusha-rossii.html
Заявку на участие и свой проект можно оформить по ссылке - http://art.fondsci.ru/zayavka-na-uchastie.html или в Центре ПроЛаб у ведущего специалиста.
Фото-истории десяти финалистов Проекта будут представлены в итоговом Каталоге и на выставке, которая будет представлена публике в Музее-заповеднике «Царицыно» 29 июня у стен Большого Царицынского дворца.

Участие - бесплатное.

Гран-при- 200 тысяч р.

1.jpg

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить