Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 123 гостей онлайн

Экспресс-конкурс «МОЯ МОСКВА».


5 сентября – 12 октября 2014 года

Дорогие любители фотографии, «Фотоцентр» на Гоголевском вновь приглашает Вас принять участие в фотовыставке из цикла "Народное Фото", посвященной Дню города.


Принимаются снимки (как одиночные, так и в серии), в которых отражена жизнь города Москвы во всем её многообразии – городской пейзаж, архитектура, жанровые сюжеты, портреты москвичей и многое др. Дата съемки значения не имеет.

Для участия в проекте ждем ваши фотографии по адресу: «Фотоцентр»,  Гоголевский бульвар, 8, (м. Кропоткинская), 2 этаж или высылайте на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКЕ ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ ФОТОГРАФИИ СРОЧНО!
После окончания выставки все участники смогут получить свои выставочные фотографии.
Прием фотографий с 30 августа по 4 сентября 2014года на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Условия и требования к фотоизображениям:
•    Принимаются фотоработы в виде электронных файлов в формате JPEG.
•    Принятые к участию снимки будут демонстрироваться на выставке. Имеет смысл подать несколько фотографий и указать количество, которое вы можете оплатить. Печать фотографий и их оформление (фото 30х40 в паспарту под стеклом в раме 40х50) за счет организаторов.
•    Вы также можете представить оформленные по вашему вкусу работы, т.е. готовые после отбора и их включения в выставочную коллекцию.

Обязательное условие: фотография должна иметь название, имя автора, место и дату съёмки, номер контактного телефона и электронный адрес.
В рамках выставки будет проходить фотоконкурс «День города-2014». Фотографии отснятые 6, 7 сентября будут представлены на выставке. Авторов лучших снимков ждут памятные подарки.

Стоимость участия в выставке - 500 руб. за одну фотографию.
Студентам – 200 руб.
 


Торжественное открытие фотовыставки "МОЯ МОСКВА" 5 сентября 2014 г в 17.00.

Адрес: Гоголевский бульвар, 8, «Фотоцентр» (проезд ст. метро «Кропоткинская»).


Организатор выставки: Культурный проект «РУСС ПРЕСС ФОТО», Объединение «Фотоцентр».


Куратор выставки
Василий Прудников                                                                          Контакты «Фотоцентра»:
Тел. +7 495 691-47-45, +7 926 245-13-77                                      Тел.+7 495 691-86-02; +7 495 690 69-96;
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript                                                     +7 495 690 41-88.
www.russpressphoto.ru                                                                   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить