Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 44 гостей онлайн

ИТАР-ТАСС представляет экспозицию «Наш Крым» в «Фотоцентре».

    8 июля в 13:00 в Объединении «Фотоцентр» на Гоголевском бульваре, д.8 ИТАР-ТАСС проведет предпоказ для СМИ исторической фотовыставки «Наш Крым».
     В экспозиции собрано около 60 уникальных снимков из архивов «Фотохроники ТАСС», рассказывающих о жизни полуострова с начала XX века и по наше время. Посетители увидят как одни из самых первых, дореволюционных фотографий, сделанных фотокорами агентства в Крыму, так и яркие снимки различных десятилетий прошлого века.
    Авторы фотографий – мэтры советской и российской фотожурналистики. В их числе Евгений Халдей, Марк Редькин, Эммануил Евзерихин, Владимир Мусаэльян, Константин Дудченко, Борис Кавашкин, Алексей Горшков, Валерий Христофоров, Альберт Пушкарев, Виктор Будан, Александр Яковлев, Виталий Созинов и другие.
    Впервые экспозиция «Наш Крым» была продемонстрирована в мае этого года в центре дизайна Artplay на Яузе. Выставка вызвала огромный интерес у публики, поэтому было решено дополнить экспозицию новыми архивными снимками, которые прежде ИТАР-ТАСС никогда не демонстрировал, и открыть выставку во второй раз.
    Фотовыставка «Наш Крым» будет работать с 9 июля по 27 августа 2014 года с 11:00 до 19:00 ежедневно, кроме понедельника.

Адрес выставки: Гоголевский бульвар, д. 8, "Фотоцентр".
Аккредитация по тел. +7 (499) 791-04-44 (доб.79-18) или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Контакты «Фотоцентра»:
тел. (495)690-6996; (495)691-8602
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

This content has been locked. You can no longer post any comment.