Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 33 гостей онлайн

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПАРТНЁРСТВУ


                                              Уважаемые господа!

      В связи со 170-летием со дня рождения великого русского ученого естествоиспытателя К.А.Тимирязева, Культурный проект «РУСС ПРЕСС ФОТО» и Объединение «Фотоцентр» Союза журналистов России совместно с Российским Государственным Аграрным Университетом – МСХА им. К.А. Тимирязева и Мемориальным музеем-квартирой К.А.Тимирязева готовят фотовыставку на базе университета из коллекции фотографий К.А.Тимирязева.
Исключительный по своему содержанию фотоархив ученого, состоящий из более 4000 негативов на стеклянных пластинах, и сегодня вызывает восхищение. Данная фотовыставка является особенной, т.к. все фотографии будут оцифрованы и показаны зрителю впервые.
     Учитывая важность проекта, на открытие приглашаются видные государственные и общественные деятели, представители науки, культуры и деловых кругов, журналисты, а также представители широкой публики.
Социальная значимость данной фотовыставки заключается в том, К.А. Тимирязев был не только выдающимся физиологом, ботаником, агрономом, он сыграл большую и заметную роль в развитии фотографии в России, являясь почетным членом Русского фотографического общества. Культурное наследие фотоархива ученого является уникальным достоянием культуры Российского государства.

    Приглашаем Вас принять участие в выставочном проекте и выступить в
роли Генерального спонсора фотовыставки, посвященной 170-летию со дня рождения
К.А. Тимирязева.

Фотовыставка будет проведена в выставочных залах «Фотоцентра» Союза журналистов России по адресу: Гоголевский бульвар, д.8.
Дата открытия выставки и сроки её проведения уточняются и будут сообщены дополнительно.


Описание спонсорского пакета, и более подробная информация высылается по запросу.

С надеждой на понимание и поддержку,


Директор «РУСС ПРЕСС ФОТО»                               Ген. директор Объединения «Фотоцентр»

Василий Прудников                                                        Валерий Никифоров
Тел.+7 926 245-13-77, +7 495 697 01-79                      Тел.+7 495 690-6996(сл.), +7 916 629-2961
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript                                    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

               


         


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить