Объединение Фотоцентр на

Кто на сайте?

Сейчас 46 гостей онлайн

Выставка выпускницы фотокурсов

Image

 

        9 июня 2006 года в «Малом зале» первого этажа Объединения Фотоцентр состоялось открытие персональной выставки выпускницы фотокурсов – Плешковой Марии. Выставка организована Учебным центром Объединения Фотоцентр. В подготовке экспозиции активное участие принимали преподаватели курсов и друзья дебютантки. 

 


Image

 

        Открыл выставку директор учебного центра – Куташов Иван Евгеньевич, который представил собравшимся автора экспозиции – Марию Плешкову, и поздравил её с успешным дебютом.  

 

Image

 

            Преподаватель курсов – Сошников Владимир Анатольевич поздравил Марию с открытием выставки, отметил успехи в её фотоработах и пожелал совершенствования мастерства. 


Image

 

        Генеральный директор Обьединения Фотоцентр – Никифоров Валерий Иванович присоединился к поздравлениям выступавших, отметил, что экспозиция достойна внимания и любезно предоставил возможность разместить всю коллекцию в выставочном зале на втором этаже Объединения Фотоцентр до 15 июля 2006 года.


Image

 

        Собравшиеся поздравили Марию с открытием выставки  и творческими успехами. Знакомство с экспозицией и обсуждение фоторабот продолжалось до позднего вечера. Приятно отметить, что никто из присутствующих не остался равнодушным к фотоработам дебютантки.

 

Image

 

        Пожелаем Марии дальнейших успехов в творчестве!

 

Посмотрите как это было!

This content has been locked. You can no longer post any comment.